Orientational Structures in Nematic Droplets with Conical Boundary Conditions : научное издание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2017

Идентификатор DOI: 10.1134/S0021364017180102

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JETP LETTERS

Выпуск журнала: Vol. 106, Is. 6

Номера страниц: 384-389

ISSN журнала: 00213640

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Rudyak V.Yu. (Lomonosov Moscow State Univ, Fac Phys, Moscow 119991, Russia)
  • Krakhalev M.N. (Russian Acad Sci, Kirensky Inst Phys, Fed Res Ctr, Krasnoyarsk Sci Ctr,Siberian Branch, Krasnoyarsk 660036, Russia; Siberian Fed Univ, Inst Engn Phys & Radio Elect, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Prishchepa O.O. (Russian Acad Sci, Kirensky Inst Phys, Fed Res Ctr, Krasnoyarsk Sci Ctr,Siberian Branch, Krasnoyarsk 660036, Russia; Siberian Fed Univ, Inst Engn Phys & Radio Elect, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Sutormin V.S. (Russian Acad Sci, Kirensky Inst Phys, Fed Res Ctr, Krasnoyarsk Sci Ctr,Siberian Branch, Krasnoyarsk 660036, Russia)
  • Emelyanenko A.V. (Lomonosov Moscow State Univ, Fac Phys, Moscow 119991, Russia)
  • Zyryanov V.Ya. (Russian Acad Sci, Kirensky Inst Phys, Fed Res Ctr, Krasnoyarsk Sci Ctr,Siberian Branch, Krasnoyarsk 660036, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.