Всероссийский студенческий конкурс научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях» | Научно-инновационный портал СФУ

Всероссийский студенческий конкурс научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»

Участники:студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:20.07.2020
Документы:

К участию в конкурсе принимаются самостоятельно и индивидуально выполненные научные работы студентов, посвященные тематике конкурса, оформленные в соответствии с установленными требованиями, подготовленные под руководством научного руководителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям.

  • 1. «Правовые основы противодействия коррупции в сфере образования».
  • 2. «Антикоррупционное воспитание и просвещение».
  • 3. «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования».

Срок приема конкурсных работ: с 22 июня по 20 июля 2020 г.

Все материалы для участия в конкурсе направляются на электронную почту mmpolyakov@msal.ru с указанием темы письма «Конкурс научных работ».

Материалы для участия в конкурсе оформляются в соответствии с приложениями № 1–3 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях». Конкурсная комиссия до 30 июля 2020 г. выносит решение об итогах конкурса.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами первой, второй и третей степени. Более подробная информация о конкурсе, требования к конкурсным работам и критерии их оценки содержатся в Положении о проведении Всероссийского конкурса научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.