Всероссийский конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!». | Научно-инновационный портал СФУ

Всероссийский конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!».

Участники:преподаватели, специалисты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:20.07.2020
Документы:

К участию в конкурсе принимаются авторские антикоррупционные работы студентов образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет. Конкурсные работы создаются индивидуально или авторским коллективом (не более трёх человек).

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап – «Заочный»: с 22 июня по 20 июля 2020 г.

Все материалы для участия в конкурсе направляются на электронную почту esantonov@msal.ru с указанием темы письма «Мы против!».

Материалы для участия в конкурсе оформляется в соответствии с приложениями № 1–3 к Положению о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!».

2-й этап – «Отборочный»: с 21 по 27 июля 2020 г.

На данном этапе члены жюри произведут отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 28 июля 2020 г.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности — 9 декабря 2020 г.

Более подробная информация о конкурсе, требования к конкурсным работам и критерии их оценки содержатся в Положении о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.