Всероссийский конкурс антикоррупционных художественных работ «Молодёжь на стороне закона» | Научно-инновационный портал СФУ

Всероссийский конкурс антикоррупционных художественных работ «Молодёжь на стороне закона»

Участники:студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:31.08.2020
Документы:

К участию в конкурсе принимаются авторские антикоррупционные художественные работы студентов образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет. Конкурсные работы создаются индивидуально или авторским коллективом (не более 2-х человек).

Конкурс проводится в два этапа.

1-й этап — «Заочный»: с 22 июня по 31 августа 2020 г.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту esantonov@msal.ru с указанием темы письма «Молодёжь на стороне закона».

Заявка на участие в конкурсе оформляется в соответствии с приложениями № 1–2 к Положению о проведении Всероссийского конкурса антикоррупционных художественных работ «Молодёжь на стороне закона».

2-й этап — «Отборочный»: с 1 по 7 сентября 2020 г.

На данном этапе члены жюри произведут отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 8 сентября 2020 г.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности — 9 декабря 2020 г.

Более подробная информация о конкурсе, требования к конкурсным работам и критерии их оценки содержатся в Положении о проведении Всероссийского конкурса антикоррупционных художественных работ «Молодёжь на стороне закона».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.