Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе: Всероссийский конкурс научных работ студентов «Фотон и электрон» | Научно-инновационный портал СФУ

Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе: Всероссийский конкурс научных работ студентов «Фотон и электрон»

Участники:студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:15.06.2020
Сайт:http://www.russia-led-ssl.ru/vnimanie-konkurs/

С целью выявления талантов и для вовлечения студентов в светотехническую отрасль Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС) объявляет Всероссийский конкурс научных работ студентов профильных высших учебных заведений «Фотон и электрон».

Конкурс проводится по следующим направлениям:
Аварийное освещение
Агрофотоника
Архитектурное освещение
Биофотоника
Светодиоды
Системы управления в светотехнике
Электронная компонентная база для систем освещения
Утилитарное освещение
Интерьерные источники света
Освещение на транспорте
Медицинская светотехника
Светодиоды в рекламе
Промышленное освещение

Участие в конкурсе бесплатно. По результатам конкурса участники за лучшие работы будут награждены дипломами. Информация о лучших работах будет размещена на сайте АПСС. Участникам, занявшим призовые места, будут предложены места для прохождения производственных практик у организаций – партнёров АПСС.

Все участники получат сертификаты об участии в конкурсе.

Объём научной работы 15 – 20 страниц, оформление и содержание в соответствии с «ГОСТ 7.32-2017 СИБИД. Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления». В основной части работы должны быть: аналитический обзор (не менее 10 источников литературы в журналах, индексируемых в наукометрических базах данных , в том числе, в «Сеть науки» (Web of Science) и/или Scopus); методология проведения исследований; результаты исследований и обсуждение результатов исследований.

Консультации и помощь в СФУ:
Анастасия Анатольевна Губанова
agubanova@sfu-kras.ru
пр. Свободный 82А, офис 224-3
Красноярск, Россия, 660041

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.