Минобрнауки РФ: Развитие сети специализированных учебных научных центров по начальной подготовке высококвалифицированных кадров для инновационного развития России | Научно-инновационный портал СФУ

Минобрнауки РФ: Развитие сети специализированных учебных научных центров по начальной подготовке высококвалифицированных кадров для инновационного развития России

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, учёные
Софинансирование:требуется софинансирование
Срок подачи заявок:08.04.2020
Документы:

Министерство науки и высшего образования РФ проводит конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета среди образовательных организаций высшего образования.

Мероприятия, участвующие в конкурсе
В рамках проведения конкурсного отбора организации представляют в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации заявки, включающие программу развития специализированного учебного научного центра и иные документы, указанные в конкурсной документации.

Размер Грантов, предоставляемых Получателям гранта по итогам Конкурса:
Максимальный размер запрашиваемого гранта в форме субсидии не должен превышать 600 миллионов рублей, при этом размер гранта на соответствующий финансовый год – не более 200 миллионов рублей.

В конкурсном отборе могут принимать участие федеральные государственные организации высшего образования, в отношении которых в соответствии с законодательством Российской Федерации установлена категория «федеральный университет» или «национальный исследовательский университет», или федеральная государственная образовательная организация высшего образования, являющаяся ведущим классическим университетом Российской Федерации.

Иные требования к участникам конкурсного отбора, а также требования к содержанию, оформлению и порядку предоставления заявок на участие в нем, критерии и порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе подробно представлены в конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу организатора конкурсного отбора (ул. Тверская, д.11, г. Москва, 125009) в период с 10 марта 2020 года до 10 часов 00 минут по московскому времени 8 апреля 2020 года.

Сроки формирования заявки и представления материалов в СФУ:
18 марта: предоставление служебной записки для регистрации проектной заявки в Грантовый центр СФУ;
31 марта: предоставление полного комплекта документов для участия в конкурсе в Грантовый центр для проверки соответствия заявки формальным критериям конкурсной документации, подписание заявки у руководства университета;
2 апреля: отправка полного комплекта документов организаторам конкурса.

Объявление конкурса на сайте Министерства науки и высшего образования РФ: https://minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1043

Консультации и помощь в СФУ:
Грантовый центр
Пр. Свободный, 82а, офис 224-5
Красноярск, Россия, 660041
Тел.: +7 (391) 206 26 98

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.