Краевой фонд науки_Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи | Научно-инновационный портал СФУ

Краевой фонд науки_Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи

Участники:преподаватели, специалисты, учёные
Софинансирование:требуется софинансирование
Срок подачи заявок:17.02.2020
Документы:
Сайт:http://www.sf-kras.ru/2019/12/27/d0-9e-d0-b1-d1-8a ...

Красноярский краевой фонд поддержки науки и научно-технической деятельности проводит конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи.

Цель Конкурса:
Содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, кооперация организации-заявителя и промышленных и наукоемких предприятий, направленная на популяризацию у молодежи профессий для высокотехнологичных отраслей производств.

Требования к участникам конкурса:
• Руководитель мероприятия – физическое лицо, осуществляющее общее руководство мероприятием, поданным на Конкурс от организации-заявителя, прошедшее конкурсный отбор.
• Руководитель мероприятия должен являться работником, состоящим в штате организации-заявителя (включая совместительство).
• Физическое лицо может являться руководителем мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках Конкурса.
• Исполнитель мероприятия – физическое лицо, осуществляющее работы, определенные в заявке, поданной от лица организации-заявителя, прошедшей конкурсный отбор.
• Физическое лицо может являться исполнителем мероприятия только в одной заявке на участие в конкурсе, поданной в рамках Конкурса.

Основные условия конкурса:
• Конкурс осуществляется в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07 июля 2009 г. № 8-3635П. Приоритетное направление определяется руководителем мероприятия самостоятельно.
• Мероприятие должно быть проведено в период с 01 января 2020 года по 30 ноября 2020 года.
• Количество участников мероприятия должно составлять не менее 100 (ста) человек.
• Организация-заявитель должна привлечь одну (или несколько) организацию-соисполнителя .
• Организация-соисполнитель – юридическое лицо, имеющее государственную регистрацию на территории Красноярского края и привлеченное организацией-заявителем к выполнению работ (предоставлению услуг), способствующих реализации мероприятия.
• Организация-заявитель может предусмотреть в заявке оплату работ (услуг) организаций-соисполнителей, размер которой не должна превышать 40 (сорока) процентов от запрашиваемого объема целевого финансирования.
• Организация-заявитель должна привлечь софинансирование из внебюджетных источников в объеме не менее 50 (пятидесяти) процентов от объема запрошенного целевого финансирования.

Сумма гранта: не регламентирована конкурсной документацией.

Сроки формирования заявки и представления материалов

Предоставление в Грантовый центр служебной записки на регистрацию заявки 03 февраля 2020
Проверка сметы расходов у экономиста НИЧ Деминой Е.Л. 10 февраля 2020
Предоставление полного комплекта заявочных документов (см. Опись) в Грантовый центр для проверки на соответствие формальным критериям конкурсной документации 10 февраля 2020
Подписание заявки у руководства университета 10-17 февраля 2020
Отправка полного комплекта документов организаторам конкурса 17 февраля 2020

За консультациями обращаться:
Юлия Эдуардовна Степанова
Грантовый центр
Сибирский федеральный университет
660041, г. Красноярск
пр. Свободный 82А, ауд. 224-4
E-mail: YStepanova@sfu-kras.ru
Тел.: +7 391 206 26 94

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.