Минобр_ Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из фед. бюджета в целях реализации мероприятию "Проведение информационной кампании по привлечению иностранных граждан к обучению в организациях | Научно-инновационный портал СФУ

Минобр_ Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из фед. бюджета в целях реализации мероприятию "Проведение информационной кампании по привлечению иностранных граждан к обучению в организациях

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, учёные
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:14.10.2019
Документы:

Министерство науки и высшего образования РФ проводит Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета в целях реализации мероприятию "Проведение информационной кампании по привлечению иностранных граждан к обучению в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам высшего образования, в том числе на условиях целевого обучения федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование» в 2019 году» (шифр конкурсного отбора 2019-25-613-ЭО-6)

Предельный размер выдаваемого гранта одной организации-победителю составляет не более 20 млн. рублей.

Требования к содержанию, оформлению и порядку предоставления заявок на участие в конкурсе представлены в конкурсной документации.

Участниками конкурса являются бюджетные, автономные учреждения и иные некоммерческие организации, за исключением казенных учреждений, представившие заявки на участие в конкурсе и соответствующие требованиям, установленным настоящей документацией.

Срок подачи заявок в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на участие в конкурсе: 14 октября 2019 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.