Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям по мероприятию: Создание и обеспечение функционирования сети центров на базе образовательных организаций высшего образования для разработки | Научно-инновационный портал СФУ

Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям по мероприятию: Создание и обеспечение функционирования сети центров на базе образовательных организаций высшего образования для разработки

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, учёные
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:08.10.2019
Документы:

Министерство науки и высшего образования РФ проводит Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям по мероприятию «Создание и обеспечение функционирования сети центров на базе образовательных организаций высшего образования для разработки моделей "Цифровой университет"» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика в Российской Федерации» в 2019 году»

Шифр конкурсного отбора: 2019-25-613-КЦЭ-02

Максимальный размер запрашиваемого гранта в форме субсидии не должен превышать 20 млн. рублей.

Требования к содержанию, оформлению и порядку предоставления заявок на участие в конкурсе представлены в конкурсной документации.

Заявки на участие в отборе принимаются по адресу организатора отбора (ул. Тверская, д. 11, кабинет 109, г. Москва, 125009) в срок до 13 часов 00 минут по московскому времени 8 октября 2019 года.

Сайт конкурса:
https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=678&cat=/ru/docum...

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.