Стипендия для магистров и аспирантов на обучение в Китае | Научно-инновационный портал СФУ

Стипендия для магистров и аспирантов на обучение в Китае

Участники:молодые учёные, студенты
Софинансирование:требуется софинансирование
Срок подачи заявок:20.06.2019

Подавать заявки на участие могут иностранные студенты. Доступно несколько разных стипендий, на сайте университета указаны их размеры и требования к участникам.

Для поступления в магистратуру заявитель должен быть не старше 40, а в аспирантуру – не старше 45. Необходимо отличное знание английского языка, требуется предоставить сертификат, подтверждающий Ваши знания – TOEFL 550 (IBT 80) или IELTS 5.5. На сайте можно посмотреть программы, доступные на английском языке.

В том случае, если Вы планируете обучение на китайском языке, необходимо отправить HSK Level 4 или HSK Junior-C certificate. Требуется ксерокопия паспорта и фото (как на паспорт).

Студенты, поступающие в магистратуру или аспирантуру должны предоставить оригинал и нотариально заверенную копию диплома и 2 рекомендательных письма.

Аспиранты также отправляют предложение исследовательского проекта. Все документы требуется предоставить до 20 июня 2019 года. Доступно несколько типов стипендий: как полные, так и частичные.

Заявки подаются на сайте университета. Нужно зарегистрироваться, активировать учетную запись, заполнить заявку, загрузить все необходимые документы и сохранить номер заявки.

Если по Вашей заявке примут положительное решение, то по указанной при регистрации электронной почте тебе придет сообщение от университета. Результаты подведут до 30 июня 2019 года. Связаться с университетом нужно будет в течение недели после этой даты.

Подробнее: http://www.just.edu.cn/english/list/15.html

Консультации и вопросы по участию в конкурсе, регистрация заявок в СФУ в Отделе международных проектов и программ, Департамент международного сотрудничества
Губанова Анастасия Анатольевна AGubanova@sfu-kras.ru
Лихачева Алена Олеговна ALikhacheva@sfu-kras.ru
пр. Свободный 82A, офис 224/3 +7(391) 206-27-39

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.