Международная стипендиальная программа Chevening обучения в магистратуре в Великобритании | Научно-инновационный портал СФУ

Международная стипендиальная программа Chevening обучения в магистратуре в Великобритании

Участники:преподаватели, специалисты, студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:07.11.2017

Открыт прием заявок на участие в престижной международной стипендиальной программе Chevening от правительства Великобритании

Приглашаем студентов СФУ к участию в конкурсе на стипендию Chevening на 2018/19 учебный год.

Chevening – это международная стипендиальная программа правительства Великобритании, которую финансирует МИД Великобритании и партнерские организации. Благодаря этой программе целеустремленные специалисты и выдающиеся студенты со всего мира, которые работают в разных сферах и развивают гражданское общество, могут пройти годовое обучение по магистерской программе в любом университете Великобритании.
Программа Chevening предоставляет будущим лидерам уникальную возможность стать частью международной сети профессионалов, а также установить социальные, культурные, академические и коммерческие связи с Великобританией.
В этом году Министерство иностранных дел Великобритании увеличило размер инвестирования программы, выделено 1500 мест для потенциальных стипендиатов со всего мира, включая Россию.

Заявки на участие в программе Chevening можно подать онлайн по ссылке www.chevening.org/apply .
Дедлайн: 7 ноября 2017 г. (12:00 по Гринвичу).

Заявки, отправленные после истечения этого срока, рассматриваться не будут.
Рекомендуем претендентам ознакомиться с описанием программы на сайте http://www.chevening.org/ , и при заполнении заявки рассказать, почему именно они подходят для участия в программе Chevening. По дополнительным вопросам можно обратиться через сайт в разделе «Обратная связь» (www.chevening.org/contact-us).

Подаваемые от СФУ заявки на конкурс, согласно регламенту оформления грантовых заявок, нужно зарегистрировать в Центре грантовой поддержки, а также обращаться за консультациями:
Мажукин Иван, IMazhukin@sfu-kras.ru
Чутова Валерия, VChutova@sfu-kras.ru
тел. 206-27-39, пр. Свободный 82А, ауд. 224-3

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.