Гранты на участие в конференции форума «Азия-Европа» в области дипломатии, ведении переговоров и международных отношениий | Научно-инновационный портал СФУ

Гранты на участие в конференции форума «Азия-Европа» в области дипломатии, ведении переговоров и международных отношениий

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:03.09.2017
Документы:

Студентов и преподавателей СФУ приглашают принять участие в конференции форума «Азия-Европа» ACEM
С 15 по 20 ноября 2017 года в г. Нейпьидо Мьянма состоится студенческая конференция форума «Азия-Европа» ACEM «8-я модель ACEM», приуроченная к 13-ой встрече Министров иностранных дел ACEM (международная организация, объединяющая страны Восточной Азии и Европы).
Участие в данной конференции даёт возможность из первых рук узнать о мире дипломатии, ведении переговоров и международных отношениях. Конференция «8-я модель ACEM» представляет из себя модель встречи Министров иностранных дел стран-членов ACEM, участники которой могут испытать на себе роль министра иностранных дел, принять участие в дебатах и обменяться мнениями о текущей политической и межрегиональной ситуации.
У участников будет возможность лично пообщаться с Министрами иностранных дел и официальными делегатами своей и других стран-членов ACEM.
• Подать заявку (https://asiaeuropefoundation.formstack.com/forms/modelasem8) может любой желающий от 18 до 30 лет со свободным владением (письменным и устным) английским языком.
• Все расходы (проживание во время конференции, питание и билеты) покрываются за счёт организаторов.
• Заявления принимаются до 3 сентября 2017 года.

Подробности участия и контактные данные смотрите во вложенных файлах.

В СФУ обращаться:
Валенрия Чутова, Центр грантовой поддержки
Свободный 82А, офис 224-3, тел. 2062739, vchutova@sfu-kras.ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.