Конкурс на стажировку в Буэноc-Айресе, Аргентина для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и научных сотрудников | Научно-инновационный портал СФУ

Конкурс на стажировку в Буэноc-Айресе, Аргентина для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и научных сотрудников

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, студенты, учёные
Софинансирование:требуется софинансирование
Срок подачи заявок:25.06.2017

Организаторы: ЛАКРУС и Центре стратегических исследований международных отношений (CEERI).

К участию в конкурсе приглашаются российские школьники старших классов, студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, научные сотрудники без степени в возрасте до 30 лет.

Стажировка разыгрывается в рамках конкурса молодых исследователей Ибероамерики III Международного Форума «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность».

На конкурс принимаются ранее не опубликованные работы на любую из предложенных тем:
«Россия и Аргентина (Латинская Америка): будущее стратегического партнерства в новом политическом контексте»
«Актуализация экономической стратегии российских компаний: новые горизонты в Латинской Америке»
Принимаются работы, выполненные на русском языке.

Объем работ – до 0,5 п.л. (до 17 тыс знаков), через 1, 5 интервала, шрифт Times New Roman, 14. Работы направлять по электронной почте по адресу iberorus@spbu.ru, указав в теме письма CEERI-ЛАКРУС.

Размер стипендии победителя номинации конкурса включает в себя билеты экономическим классом до Буэнос-Айреса (Аргентина) и обратно, проживание и дополнительные расходы грантополучателя, но не превышает 170 000 руб.

Продолжительность стажировки до 30 (тридцати) дней (включая время, затрачиваемое на дорогу до места проведения стажировки и обратно).

Сайт конкурса: http://lacrus.org/proekty/konkurs/

Дедлайн до 25 июня 2017 года, 17:00 (мск).

Всем потенциальным заявителям (учащимся или сотрудникам, указывающим СФУ как место учебы или работы в) в любую грантовую программу напоминаем, что в соответствии с Регламентом оформления грантовых заявок в СФУ заявки следует регистрировать, сообщив о них в Центр грантовой поддержки по телефону или эл. почте, даже если они оформляются самостоятельно. (см.: http://research.sfu-kras.ru/sites/research.sfu-kras.ru/files/Reglament_p... )
В СФУ обращаться по оформлению и регистрировать грантовые заявки в Центре грантовой поддержки: Отдел международных проектов и программ
Панько Юлия Васильевна +7 (391) 206-26-97, JPanko@sfu-kras.ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.