«Глобальные вызовы» - летняя школа в Бергене (Норвегия) 2017г. | Научно-инновационный портал СФУ

«Глобальные вызовы» - летняя школа в Бергене (Норвегия) 2017г.

Участники:студенты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:01.03.2017
Сайт:http://www.uib.no/en/rs/bsrs

Глобальные проблемы касаются всех нас. 12-22 июня 2017 года состоится Бергенская летняя исследовательская школа Бергенского Университета - она включает в себя шесть курсов, касающихся наиболее актуальных вопросов современности - миграции, высшего образования, глобального здравоохранения, управления водными ресурсами, бедности, языков.
Заявки принимаются от аспирантов, докторантов и студентов последнего семестра магистратуры.

Стипендия: частичная или полная стипендия для аспирантов, обучающихся в университетах стран из списка: http://www.uib.no/sites/w3.uib.no/files/attachments/bsrs2017countrylistf...

На курсах студенты прослушают лекции по инструментам исследований, написанию докладов и презентационным навыкам, а также примут участие в экскурсиях.

Крайний срок подачи заявок - 1 марта 2017.

Это десятая летняя школа в Бергене. Она является совместным проектом Университета прикладных наук Западной Норвегии, Института Михельсена, Норвежской школы экономики, компании Uni Research и Бергенского Университета.

http://www.uib.no/en/rs/bsrs

В СФУ обращаться за консультациями и помощью в оформлении заявок в Центр грантовой поддержки, Панько Юлия, тел. 206 26 98, JPanko@sfu-kras.ru пр. Свободный 82А, ауд. 224-5.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.