Акселерационная программа HaxAsia набирает проекты в области аппаратного обеспечения | Научно-инновационный портал СФУ

Акселерационная программа HaxAsia набирает проекты в области аппаратного обеспечения

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, студенты, учёные
Софинансирование:не требуется софинансирование
Сайт:http://www.haxasia.com/

Акселерационная программа HaxAsia набирает проекты!

Акселератор HaxAsia принимает заявки на участие в шестимесячной акселерационной программе от проектов со всего мира. Процесс развития проектов акселератор запускает в стране проживания авторов, где им нужно создать первый прототип, а его развитием специалисты займутся в Сингапуре и Пекине. В Сингапуре авторы проектов смогут поработать над коммерческим дизайном продукта и протестировать его на местном рынке. После этого специалисты HaxAsia помогут запустить краудфандинговую кампанию на IndieGogo в Сан-Франциско. Если с помощью краудфандинговой кампании автор сможет собрать не менее $500 тыс., он получит возможность заняться разработками в Силиконовой долине и у него появится доступ к сети бизнес-ангелов. Кроме того, в случае успеха кампании по сбору средств авторы проектов отправятся в Пекин, чтобы запустить первую опытную партию устройств с помощью одного из крупнейших контрактных производителей мира. Участники акселерационной программы получат доступ к ресурсам, необходимым для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, смогут изучить использование продукта с помощью оригинальных и экономичных видеоуслуг и воспользоваться услугами PR для продвижения продукта.

Участвовать могут стартапы из области аппаратного обеспечения (hardware 2.0), которые занимаются разработкой носимых и встраиваемых устройств, технологий дополненной и виртуальной реальности, человеко-машинных интерфейсов, проектов в сфере Интернета вещей. У них должен быть функциональный прототип для демонстрации или все, что необходимо, чтобы создать его в течение двух месяцев.

Оставить заявку в электронной форме можно http://haxasia.com/apply/

Заявки на участие HaxAsia принимает в течение всего года. Она может начать работу с авторами проекта, чья идея им понравилась, через две недели после обращения.

В СФУ обращаться за консультациями и помощью в оформлении заявок в Центр грантовой поддержки:
Панько Юлия, тел. 206 26 98, JPanko@sfu-kras.ru пр. Свободный 82А, ауд. 224-5.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.