Американская Программа Деловых Стажировок Министерства Торговли США "Дорожное строительство" | Научно-инновационный портал СФУ

Американская Программа Деловых Стажировок Министерства Торговли США "Дорожное строительство"

Участники:преподаватели, специалисты
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:09.12.2016
Документы:
Сайт:http://www.osec.doc.gov/ocr/EEOPolicy.html

Специальная Американская Программа Деловых Стажировок Министерства Торговли США
"Дорожное строительство"
25 февраля – 18 марта 2017 г.

Для России, Украины, Молдовы, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана.

Специальная американская программа деловых стажировок «САБИТ» Министерства торговли США разработала программу «Дорожное строительство» для обучения 18 специалистов в данной отрасли из Евразии. В рамках программы САБИТ прошли успешное обучение более 6000 менеджеров и ученых из стран Евразии, Южной Азии, Северной Ирландии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока. САБИТ предоставляет участникам возможность познакомиться с отраслью и ее регулированием, установить контакты для дальнейшего делового сотрудничества, узнать об инновационных технологиях, оборудовании и услугах, а также получить знания о рыночных бизнес методах.
Групповая трёхнедельная стажировка предусматривает посещение крупнейшей строительной выставки. В программу обучения войдут семинары по нормативам, законодательству, деловым навыкам, составлению бизнес-планов, межкультурным коммуникациям и переговорам, а также управлению бизнесом. Далее последуют посещение американских компаний, работающих в области дорожного строительства и встречи с отраслевыми ассоциациями.

Данная программа предназначена для профессионалов, работающих в области дорожного строительства. Кандидаты, подающие заявки на участие должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь значительный опыт работы в данной отрасли. Программа будет проходить на английском языке с последовательным переводом на русский. Участники должны свободно говорить либо на английском, либо на русском языке.

Прием заявок на 2017 год до 9 декабря 2016

В СФУ обращаться за консультациями и помощью в оформлении заявок в Центр грантовой поддержки, Панько Юлия, тел. 206 26 98, JPanko@sfu-kras.ru пр. Свободный 82А, ауд. 224-5.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.