Международный фотоконкурс от Nikon | Научно-инновационный портал СФУ

Международный фотоконкурс от Nikon

Участники:молодые учёные, преподаватели, специалисты, студенты, учёные
Софинансирование:не требуется софинансирование
Срок подачи заявок:27.01.2017
Документы:
Сайт: http://www.entry.nikon-photocontest.com/

С 1969 года корпорация Nikon проводит ежегодный международный фотоконкурс. Это прекрасная возможность коммуникации между фотографами всего мира, которые могут при помощи конкурса обогатить знания профессиональной деятельности.

За последние 10 лет благодаря новым цифровым камерам, которые способны как делать снимки, как и снимать видео, съемка окружающей среды очень изменилась. Адаптируясь к этим переменам, организаторы конкурса изменили название конкурса и его структуру, продолжая развивать открывая новые стандарты и новые возможности для новых открытий.

Конкурс проводится в 3х категориях. В каждой категории, кроме категории посвященной столетию Nikon, принимаются снимки и видео сделанные на любые камеры, включая и смартфоны.

В конкурсе могут принимать участие как профессиональные фотографы, так и аматеры не зависимо от возраста и национальности.

Категории конкурса:
1. Категории посвященной столетию Nikon, “Celebration”, для участия в этой категории принимается только один снимок, сделанный на камеру Nikon. Возрастных ограничений для участия в этой категории нет.
2. Категория следующего поколения, “Future”, для участия в этой категории принимаются: единичные фото, фото-истории (серия от 2 до 5 снимков), видео. Разрешается использовать любое оборудование. Могут принимать участие конкурсанты не старше 30 лет.
3. Открытая категория, “Future”, для участия в этой категории принимаются: единичные фото, фото-истории (серия от 2 до 5 снимков), видео. Разрешается использовать любое оборудование. Возрастных ограничений для участия в этой категории нет.

Для участия в конкурсе принимаются только оригинальные работы, которые не принимали участие в конкурсах или выставках. Конкурсанты могут присылать для участия в конкурсе одновременно и фотографии (не более 10) и видео (только 1) в разных категориях.

Заявку на участие можно подать онлайн.

Сайт организаторов – http://entry.nikon-photocontest.com/

Подаваемые от СФУ заявки на конкурс, согласно регламенту оформления грантовых заявок, нужно зарегистрировать в Центре грантовой поддержки, а также обращаться за консультациями:

пр. Свободный 82А, ауд. 224-3, тел. 206 27 39
Мажукин Иван, IMazhukin@sfu-kras.ru
Екатерина Понамарёва, katrin503mary@mail.ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.