Приём заявок на всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом» | Научно-инновационный портал СФУ

Приём заявок на всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом»

До 31 августа 2020 года продлён приём заявок для участия во всероссийском конкурсе видеороликов «Атом рядом», который проходит при поддержке корпорации «Росатом» и приурочен к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и загрузить ролик об интересных фактах, научных открытиях или пользе атома в нашей жизни. Формат может быть любым: тизер, клип, лекция, интервью. Нет ограничений и в подаче информации: участник может нарисовать, спеть, сочинить и прочитать стихотворение, станцевать. Главное условие — конкурсант должен обязательно появиться в кадре своего видеоролика и быть старше 18 лет.

Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса, которое стартует 20 августа. 85 победителей получат ценные призы. Кроме того, эксперты выберут от каждой области, края или республики группу участников, которая получит возможность поехать в атомные города на празднование юбилея.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.