Регистрация участников молодёжной площадки «Поколе­ние-2030» | Научно-инновационный портал СФУ

Регистрация участников молодёжной площадки «Поколе­ние-2030»

19 марта 2020 года, в нулевой день Красноярского экономического форума, состоится работа молодёжной площадки «Поколение-2030». Тематика этого года — «Цифровая трансформация».

К участию приглашаются IT-специалисты, дизайнеры, аналитики, управленцы, активисты и все, кого интересует цифровое развитие и формирование единого пространства современных технологий в возрасте до 35 лет. Каждый сможет провести цифровую оценку своих компетенций и презентовать собственные разработки в сфере виртуальной и дополненной реальности в формате мастер-классов.

Эксперты и участники обсудят перспективы технологического развития направлений цифрового бизнеса, образования, города и управления на дискуссионных площадках.

Они будут посвящены следующим темам:

  • «Формула успеха: от навыков XXI века к „четырёхмерному образованию“»;
  • «Бизнес 4.0. Цифровые решения для экономики будущего»;
  • «Цифровое государство: новые подходы к управлению и безопасности»;
  • «Город в эпоху цифровой культуры».

Завершит программу «Поколения-2030» итоговая презентация участниками хакатона готовых проектов с участием региональных и федеральных экспертов. Лучшие из них получат поддержку и возможность реализовать свои идеи от представителей федеральных и региональных компаний, венчурных и инвестиционных фондов.

Регистрация участников открыта до 8 марта 2020 года на сайте мероприятия.

Подать заявку<>

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.