Приём заявок на конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма» от Фонда Потанина | Научно-инновационный портал СФУ

Приём заявок на конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма» от Фонда Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает магистрантов и преподавателей к участию в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма». Конкурс призван стимулировать проведение и продвижение благотворительных инициатив в разных городах нашей станы, а также поддержать деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.

В конкурсе грантов могут принять участие победители конкурсов благотворительных программ фонда:

  • Стипендиальная программа Владимира Потанина;
  • Федеральная Стипендиальная программа Владимира Потанина;
  • Конкурс грантов для молодых преподавателей вузов;
  • Программа индивидуальных грантов для преподавателей вузов «Преподаватель онлайн».

Грантовый фонд — 2 000 000 рублей. Приём заявок открыт до 28 октября 2019 года. Заявки принимаются онлайн через портал zayavka.fondpotanin.ru. Узнать подробнее про конкурс и условия участия можно на сайте фонда.

Напоминаем, что продолжается приём заявок на новый сезон Стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина и на грантовый конкурс.

Также для заявителей на участие в новом сезоне Стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина предлагается серия мероприятий — вебинары, скайп-сессии, «живые» чаты, цель которых — развитие новых компетенций в разных областях.

19 октября 2019 года, в 11:00 состоится вебинар «Культура академического письма в заявке на конкурс: преодолеть «писательский блок», отредактировать текст и избежать плагиата» (информация доступна в личном кабинете участника).

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.