В СФУ пройдёт конференция по охране результатов интеллектуальной деятельности | Научно-инновационный портал СФУ

В СФУ пройдёт конференция по охране результатов интеллектуальной деятельности

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

5 октября 2017 года на базе СФУ пройдёт региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации». К участию приглашаются все желающие.

Организаторами конференции являются Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» (ФБУ «Красноярский ЦСМ»).

В конференции примут участие представители организаций, предприятий, вузов, патентные поверенные, специалисты в сфере интеллектуальной собственности Красноярского края и Сибирского федерального округа Российской Федерации. На конференции выступят с докладами специалисты ФИПС и ФБУ «Красноярский ЦСМ».

Предварительно всем желающим принять участие необходимо зарегистрироваться, отправив заполненную форму заявки организаторам конференции не позднее 2 октября 2017 года. Все подробности размещены на странице конференции.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.