Молодёжная площадка VIII Международного конгресса «Цветные металлы и минералы — 2016» | Научно-инновационный портал СФУ

Молодёжная площадка VIII Международного конгресса «Цветные металлы и минералы — 2016»

Дата события:

Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»

12 сентября 2016 года в рамках VIII Международного конгресса «Цветные металлы и минералы — 2016» пройдет первая молодёжная площадка «Команда профессионалов».

Молодёжная площадка «Команда профессионалов» призвана объединить молодых инициативных людей и направлена на обмен мнениями и идеями по созданию благоприятных условий для развития промышленности региона с точки зрения бизнеса, образования и государства. В рамках молодёжной площадки пройдут лекции для молодых специалистов и дискуссионные площадки, объединённые общей темой «Устойчивое развитие промышленного комплекса региона», а также финал Всероссийского чемпионата по решению металлургических кейсов «Metal Cup — 2016».

К участию приглашаются студенты и молодые учёные в возрасте до 35 лет. Возможно участие в качестве гостя, участника чемпионата кейсов или одного из 15 делегатов.

Организатором площадки является Молодёжный экспертный совет (Молодёжное правительство дублеров) Красноярского края при Губернаторе Красноярского края. Партнёры мероприятия: Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, Сибирский федеральный университет, Ассоциация «Молодежная площадка профессиональных металлургов», ООО «Легкие металлы».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.