Набор на программы обучения английскому языку | Научно-инновационный портал СФУ

Набор на программы обучения английскому языку

Факультет повышения квалификации преподавателей СФУ приглашает научно-педагогических работников, аспирантов и сотрудников университета пройти тестирование на определение уровня владения английским языком с возможностью последующего обучения языку с сентября 2019 года.

В 2019-2020 году будут реализованы программы по следующим направлениям:

  • подготовка к международной сертификации (уровни PET, FCE, CAE), руководитель направления: Светлана Григорьевна Селихова, запись на тестирование;
  • совершенствование практических умений устного и письменного общения на языке в университетской среде (уровни В1, В2, В2/С1), руководитель направления: Ольга Львовна Гроза, запись на тестирование;
  • программа «Learn to Read and Write Science» в рамках федерального Проекта 5-100 — слушатели программы познакомятся со структурными и языковыми особенностями научной статьи и научной аргументации, спецификой академической грамматики и пунктуации, приемами активного критического чтения, руководитель направления: Екатерина Сергеевна Мучкина, запись на тестирование.

Обучение по программам для сотрудников СФУ бесплатно и рассчитано на 2 семестра. Занятия будут проходить в период с сентября 2019 года по июнь 2020 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.