Регистрация на участие в школе-мастерской молодого учёного «Как заниматься наукой в университете» | Научно-инновационный портал СФУ

Регистрация на участие в школе-мастерской молодого учёного «Как заниматься наукой в университете»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека)

С 8 по 10 ноября 2017 года студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ приглашают пройти бесплатное обучение в школе-мастерской молодого учёного «Как заниматься наукой в университете».

Цель школы — привлечение талантливой научной молодёжи в исследовательскую и образовательную деятельность, а также развитие системы поддержки научно-исследовательской и образовательной деятельности студентов, аспирантов, стажёров, молодых научно-педагогических работников.

Программа школы познакомит слушателей с научно-исследовательской инфраструктурой университета, спецификой продвижения и популяризации результатов научной работы, а также способами коммерциализации и источниками финансирования молодёжных научно-исследовательских работ. Отдельный блок школы посвящён возможностям массовых открытых онлайн-курсов в современном образовании.

По итогам обучения слушателям выдаётся сертификат, который будет учитываться для повышенной государственной академической стипендии.

Программа школы

Школа-мастерская проходит в рамках М 3.1.4 «Развитие научно-исследовательской инфраструктуры, в том числе молодёжных лабораторий, фаблабов, междисциплинарных исследовательских центров, научно-исследовательских станций, зон коворкинга» (Проект 5-100). Организатор — Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ.

По вопросам участия обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.