В СФУ пройдёт осенняя акция по сбору макулатуры Green Project | Научно-инновационный портал СФУ

В СФУ пройдёт осенняя акция по сбору макулатуры Green Project

Дата события:

6, 13 и 20 октября 2017 года в СФУ пройдёт традиционная осенняя экологическая акция по сбору макулатуры, ПЭТ-пластика и батареек Green Project. К участию приглашаются студенты и сотрудники университета.

Пункты приёма традиционно с 10:00 до 15:00 будут расположены на учебных площадках СФУ по адресам:

В нашем университете акция пройдёт уже в тринадцатый раз. Весной этого года к Green project SibFU присоединялись 11 школ Красноярска: учителя и школьники организовывали пункты сбора на базе своих общеобразовательных учреждений. В осеннем сборе образовательные учреждения тоже не останутся в стороне.

Участники акции могут получить стилизованный силиконовый браслет, если сдадут макулатуру от двух килограммов. Три человека, сдавшие наибольшее количество макулатуры, награждаются ценными призами по усмотрению оргкомитета акции. На этот раз самый ценный приз, ради которого стоит озаботиться сбором вторсырья, — браслет Хiaomi.

В рамках акции также пройдёт литературный конкурс, в котором желающим необходимо будет проявить навыки писательства. Все подробности можно найти в группе ВКонтакте.

Также традиционным остаётся и конкурс на наибольшее количество сданной макулатуры для сотрудников структурных подразделений университета. На сумму, вырученную от сдачи макулатуры, структурное подразделение может выбрать необходимые канцелярские товары из предложенного прайс-листа.

Напоминаем, что макулатуру можно сдать в любой день, без привязки к акции. Для этого необходимо заполнить форму.

По всем вопросам обращаться:

Владислав Бойко (специалист отдела молодёжных проектов СФУ), +7 (391) 246-98-74, omp [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79, ауд. 14-05а

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.