Приём заявок на конкурс «Инициативные научные проекты кадрового резерва СФУ» | Научно-инновационный портал СФУ

Приём заявок на конкурс «Инициативные научные проекты кадрового резерва СФУ»

Приглашаем представителей кадрового резерва университета принять участие в конкурсной программе «Инициативные научные проекты кадрового резерва СФУ». Победители конкурса получают грант в размере от 100 до 600 тысяч рублей для проведения научно-исследовательских работ и создания молодёжных научных групп (мини-лабораторий).

К участию в конкурсе допускаются уже существующие или вновь создаваемые молодёжные коллективы. Требования:

  • возраст участников и руководителя коллектива — не более 35 лет (на момент подачи заявки);
  • образование участников коллектива: бакалавр и выше;
  • образование предполагаемого руководителя коллектива: не ниже кандидата наук или признаваемого в России PhD;
  • предполагаемый руководитель коллектива должен продемонстрировать опыт участия в научной деятельности, подтверждаемый публикациями в реферируемых научных журналах, индексируемых в международных базах Web of Science или Scopus (минимум две публикации за последние три года);
  • предполагаемые участники коллектива должны продемонстрировать опыт участия в научной деятельности, подтверждённой публикациями в рецензируемых научных журналах или в трудах международных конференций (тезисы/abstracts к рассмотрению комиссией не принимаются), или очным участием на международных научных конференциях, а также отзывами научного руководителя и коллег.

Срок подачи заявок до 21 июня 2017 года. К заявке необходимо представить пакет документов, указанных в положении (.pdf).

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить в отделе оценки и развития персонала СФУ по адресу пр. Свободный, 79/10, ауд. Р6-05 или Р6-09; тел. +7 (391) 206-39-26 и 206-39-33.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.