Первый день четвертьфинала лиги КВН СФУ | Научно-инновационный портал СФУ

Первый день четвертьфинала лиги КВН СФУ

Дата события:

1 декабря, 1 зимний день, на улице очень холодно и падает снег, и только в зале СФУ жарко и слышатся аплодисменты! А все потому. что сегодня первый день четвертьфинала!За право принять участие в полуфинале лиги КВН СФУ сражались 4 команды: «Сэм», «Каляки-маляки», «Минтай» и «Роял-Флеш».

4 конкурса приготовил для команд бессменный ведущий лиги СФУ Дмитрий Сиротинин. Но не ко всем конкурсам ребята отнеслись серьезно, отсюда и вылезли "2" в оценках жюри.
Началось все с приветствия команда с конкурса «Визитка», здесь особенно отличилась команда «Минтай», начав со слов «А спонсор нашего выступления скобы, скобы из степлера в зубы!», еще ребята показали на сцене, как они видят стандартный юмор, танцующая ширма определенно запомнится всем. Про свой юмор ребята говорят так: «Наш юмор, как маршрут 88 автобуса, повернутая дважды бесконечность!»

Вторым конкурсом стала разминка! Это самый сложный конкурс для ребят, так как ответы надо придумывать сразу на сцене. Но продуманная команда «Роял-Флеш», придумала видео-вопрос и видео-ответ, что вызвало бурю эмоций в зале и хорошие оценки у жюри.
Третьим конкурсом стало нововведение!
Конкурс Презентации, с помощью которого, ребята должны представить свою команду. Команда «СЭМ» смогли поставить танец даже в презентации, а еще все, наконец то узнали, что спонсор этой команды кампания «Орифлейм».
И последним конкурсом стало традиционное музыкальное домашнее задание. Как говорится «все приходит с опытом», наверное, поэтому лучше всех сыграли музыкалку ребята из команды «Каляки-маляки». И не смотря на то, что у них почти не было песен, это не помешало им выиграть конкурс. А их герой – героиня тетушка Флетчер, и вовсе свела зал с ума!

Первый день получился хорошим, но как сказали многие из жюри: «Надеемся, дальше будет лучше!» А теперь результаты первого дня: «Роял-Флеш» - 110 балов, «Сэм» - 116 балов, «Минтай» - 122 бала и «Каляки-Маляки» - 140 балов.
В полуфинал прошли команды: «Каляки-маляки» и «Минтай».
Посмотрим, что ожидает нас во втором дне четверть-финала!
Ваша Даша

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.