В СФУ состоится школа-мастерская «Экологическое сознание современного человека» | Научно-инновационный портал СФУ

В СФУ состоится школа-мастерская «Экологическое сознание современного человека»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека)

Научно-образовательный центр молодых учёных приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ 13 и 14 ноября 2017 года пройти бесплатное обучение в междисциплинарной школе-мастерской «Экологическое сознание современного человека. Возможности научно-исследовательской инфраструктуры университета».

Цель школы — привлечение талантливой молодёжи в исследовательскую и образовательную деятельность, а также популяризация междисциплинарных проектов и возможностей научно-исследовательской инфраструктуры университета.

Программа школы познакомит слушателей с особенностями развития экологического сознания современного человека, актуальными прикладными проектами университета в области экологии и природопользования, а также потенциалом научно-исследовательской инфраструктуры университета в реализации молодёжных междисциплинарных экологических проектов.

Для участия в школе необходимо зарегистрироваться.

Программа

Школа-мастерская проходит в рамках М 3.1.4 «Развитие научно-исследовательской инфраструктуры, в т. ч. молодёжных лабораторий, фаблабов, междисциплинарных исследовательских центров, научно-исследовательских станций, зон коворкинга».

По вопросам участия обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.